Сильная боль в левой груди

Спрашивает: Доминика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, ни с того, ни с сего начал болеть левая грудь. При самом малейшей прикосновении чувствуется очень сильная боль, словно грудь в действительности "огнём охватывает". При этом же впал сосок, а внутри чувствуется какое-то уплотнение. Сегодня 24-ое февраля, месячные последний раз были в начале месяца.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-24 14:09
Здравствуйте! Пусть мама отведет вас на УЗИ молочных желез и консультацию к детскому гинекологу или хирургу. Врач посмотрит и, если ничего нет страшного, назначит обезболивающие, так как это может оказаться нормой при развитии молочных желез.