Боль после сжатия

Спрашивает: Mld888
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Неделю назад парень сильно сжал мне грудь, стало больно. Боли были только при контакте с Грудью, но несколько дней назад заметила сильную боль в левой молочной железе и, местами плотная. Ко всему этогму у меня простуда. Что делать и может ли простуда повлиять на состояние груди в таком случае? Спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-29 14:02
Здравствуйте! Нет, простуда здесь не при чем. Скорее всего своим сжатием он повредил вам мягкие ткани молочной железы, отчего возникла небольшая гематома. Ничего страшного в этом нет, но стоит пройти УЗИ молочных желёз. Можете сжать ему тоже что-нибудь, чтобы было не повадно, заодно вместе сходите на УЗИ. :)
Платная консультация
Mld888 2017-04-29 14:05
Спасибо большое, Алексей. А нпвс стоит мне принимать?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-29 15:45
Только при сильных болях, либо чтобы снять отечность 1 таблетку 2 раза в сутки после еды ("Ибупрофен").