Болит сосок при нажатии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая очень непонятная проблемка, не знаю что подумать и решил написать вам. У меня болит сосок после того как девушка его укусила внешне он не как не изменился, если только сам сосочек чуть чуть больше правого, болит только при нажатии это было дней 10-12 назад. При ощупывание к самому сосочку подходит как будто какая то тоненькая трубочка не знаю как Ее ещё описать но дело в том что с другой стороны такой я прощупать не могу. Норма ли это? И что это такое вообще последствия укуса?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне признаков воспаления не вижу. Рекомендую только наблюдение и исключить травмирование данной области