Опухоль голеностопа после укуса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день, вчера около полуночи обратил внимание на левой ноге в область холки с внутренней стороны укус припухший, почесал, сослался на укус мошки, опухоль стремительно развивалась, началась ноющая боль в спокойном положении, приступить на ногу не возможно, острая боль, на данный момент опухоль от пальцев и на 10 см выше холки, явно видны две маленькие точки, близко друг от друга, то место куда был укус, покраснение рядом с ними, прошло более 3 часов с момента обнаружения, еще что удивило, ноющая боль появилась когда присел отдохнуть, до того как добрался до дома, шел с опухолью но было терпимо, приступать мог, после уже нет, моя работа заключается в том что я долгое время нахожусь на ногах, работаю в ночные смены, Еще что хотелось добавить, с другой стороны имеется родимое пятно, около 15 часов назад выпил пару бокалов шампанского.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-23 12:39
Рекомендую в срочном порядке для обследования обратиться в ближайший стационар
Вам обязательно нужен осмотр, сейчас можно принять супрастин и идти на осмотр