1
Боли под шиколоткой
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,4 мдня назад начело побаливать внизу возле шикотки, я наступала на нее но боль была, я сьездила к херургу на ренгене нечего не показала он назначил примочки делать, но нечего не помогает нога болит еше больше я вообше не могу наступить на нее бьет как нерв в ного, что это может быть? При наступании боль по ступне колюшяя.
Категория: Хирург

5 ответов
Вероятно проблема связана с воспалительными изменениями связок области голеностопного сустава. Не мешало бы сделать узи голеностопного сустава и сдать анализы крови. К лечению возможно есть смысл добавить противовоспалительные препараты как местно, так и внутрь, плюс иммобилизация сустава и фтл. Сходите на повторный осмотр.