Боль в щиколотке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я кормящая мать. Сегодня появились признаки простуды и одновременно с ними боль в области щиколотки. Боль уходит ниже, в стопу. Ногу не травмировала никогда. Последние дни не выходила из дома, но вчера немного походила в сапогах на невысоком устойчивом каблуке. Вечером начала немного болеть нога в области косточки на щиколотке с внутренней стороны. Сначала немного, но сегодня боль все сильнее, отдает вниз и вверх. Опухоли нет. Может ли так сказываться простуда? Что можно предпринять? Возможно ли лечение совместимое с грудным вскармливанием?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно вы травмировали свчзочный аппарат голеностопного сустава, а возможно у вас явления артрита. А настоящее время местно используйте мази нпвс (нимулид, ибупрофен и др.), голеностопный сустав иммобилизируйте(тейп, эластичный бинт). При сохранении болей в суставе покажитесь очно ревматологу.
Платная консультация
Татьяеа 2017-12-24 12:55
Спасибо за ответ