Болит сосок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дней назад почувствовала боль в соске, он покраснел, потом боль усилилась, любое прикосновение вызывает дискомфорт, на нем появился как белый прыщик, я его выдавила и приложила левомеколь, но боль не проходит и иногда начинает болеть вся грудь. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-15 08:50
Здравствуйте! Вы имеете дело с внутрипротоковой папилломой, поэтому вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на дуктографию или УЗИ. Выдавливать ничего не надо.