Боль в груди при нажатии на сосок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня я проснулась и начал болеть левый сосок. Месячные идут уже год. Без сбоев. На днях должны начаться. Половых актов никогда не было. Никогда грудь не болела. Мне 14 лет. Это нормально? Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-30 03:42
Здравствуйте! Боли в сосках и молочных железах в вашем возрасте - это обычное явление перед месячными. Ничего страшного в этом нет и ничего предпринимать не надо. Когда пройдут месячные боль уйдёт вместе с ними. Такое будет продолжать ещё какое-то время пока месячные полностью не установятся.
Платная консультация
Ксения 2016-10-21 19:01
Здравствуйте. Оказался у меня гнойный мастит и мне вскрывали и удаляли гной.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-22 03:13
Здравствуйте! Простите, а как в вашем возрасте могут быть гнойный мастит. Вы кормящая мама?