Что это может быть, на сколько серьёзно?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет, перенесла резекцию шейки, ин ситум 1 стадии, прошло больше пяти лет, постоянно наблюдалась у гениколога. Всё хорошо.
Здравствуйте, беспокоят боли переводческие в молочных железах, сегодня обнаружила выделение при нажатии на сосок, делали маммографию на УЗИ попаду только 16. ноября. Изменений нет ни каких, шишек при пульпации не ощущаю, но при нажатии на сосок одновременно с выделением пронизывающая боль и так бывают покалывания в нутри. Мамолога у нас в клиники нет платно не позволяют финансы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-27 17:44
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.