Жжение в соске

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Здравствуйте, несколько дней назад начал жжечь сосок на правой груди. Уплотнений нет сама прощупывала. Если сильно нажать есть вылеления как вода. В ноябре 2016 году удалили кисту три месяца пила ок так же вместе с кистой удалили внематочную беременость и правую трубу, у меня уже вторая внематочная. Так не болит просто жжет сосок и как то не приятно. Подскажите что это может быть? Сильно переживаю! Ночью сплю спокойно а днем жжет и как то зудит как будто молоко что ли прильет. Ребенок один родила поздно в 30 лет, абортов не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-27 06:30
Здравствуйте! Возможно, у вас внутрипротоковая киста или папиллома, отсюда и боли и выделения, или же у вас гормональный сбой и, как следствие, мастопатия. Поэтому стоит сделать контроль по УЗИ молочных желёз и проверить уровень гормонов в крови, проконсультировавшись с врачом-гинекологом. Если есть отклонения, то врач назначит вам лечение.