Болит шрам

Спрашивает: наталья ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сын год назад получил глубокую рваную рану на локтевом сгибе (до вен и сухожилий оставалось совсем чуть-чуть). В больнице нам ее не зашили, сказали само заживет. На месте раны образовался шрам который постоянно болит (тянет, колет). Обратились к хирургу, получили ответ - шрам болеть не может. Прописал "Фастум-гель" и "Найз". Пьем, мажем - ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, куда нам можно обратиться.
Заранее большое спасибо.
Теги: болит старый шрам, болит шрам на колене
Добавлен: 22 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-23 09:10
Киев, Воровского 27, институт травматологии и ортопедии, 5-й этаж основного корпуса. День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-24 13:48
Шрам болеть МОЖЕТ! И это является основным показанием к повторному хирургическому лечению.
Обращайтесь по месту жительства
Удачи