Разрыв медиального мениска правого коленного сустава

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте у мужа был разрыв медиального мениска правого коленного сустава. В октябре 2013 года провели артроскопию, боль в коленном суставе не проходит скажите пожалуйста это так должно быть так как сроки после операции еще очень маленькие или нам обратится к специалисту? Мы прошли курс лечения в/м. Афлутопом под №20 пьем препарат Артра но положительных результатов пока на ощущаем, что нам делать?
Добавлен: 22 января 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-23 08:34
1) Безусловно есть смысл выполнить свежую МРТ сустава, после чего обратиться к ортопеду.
2) Указанные Вами препараты вероятнее всего не смогут решить проблему в данной ситуации.
Елена 2019-01-06 23:34
А какие препараты надо принимать в схожей ситуации?. Елена
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-07 12:13
Боль купируется обезболивающими
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-24 11:55
Послеоперационный период не такой уже и маленький - реабилитация с полным выздоровлением наступает через несколько недель
Обратитесь к Вашему оперирующему хирургу