Обостряется боль под коленом после алкоголя

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Особых заболеваний нет у него вообще, к врачам кроме стаматолога не обращается, даже таблетки не употреляет.
Здравствуйте, доктор. У мужа последнее время возникает боль под коленкой, особенно обостряется после употребления даже незначительного количества спиртного. Благодарю если подскажите что это может быть и к какому специалисту изначально обратиться. Спасибо большое!
Добавлен: 22 июня 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-23 14:11
Показаны очные консультации ревматолога и/или ортопеда.
Наталья 2015-06-24 07:38
Уважаемый Игорь Витальевич, спасибо что уделили время и дали рекомендации. Разрешите все уточнить, что возможео явилось причиной появлению подобных симтомов?
Спасибо большое!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-29 14:07
Обратитесь для начала к сосудистому хирургу, вполне вероятно, что алкоголь регулирует тонус сосудов подколенной зоны