Тянет под коленом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, почувствовала боль под правым коленом, занимаюсь спортом, после очередной тренировки, почувствовала натянутость под коленом сопровождающуюся незначительной болью. Думала что потянула связку, особого значения этому не придала, мазала спорт мазями разогревающими, со временем стало не так тянуть, но потом вновь все возобновилось, на протяжении 1,5 года ноет это место, сделала недавно МРТ, в заключении написано мр-Картина латеральной дислокации надколенника, сказал врач что боль в такой случае должна была быть в колене, но никак не с обратной стороны ноги, посоветовали обратиться к ортопеду травматологу. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, это серьезно для колена? И как залечить это место, которое постоянно тянет. Спасибо, за ваш ответ!
Добавлен: 31 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-01 19:12
Вам уже дан вполне резонный совет - обратиться на очную консультацию к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-02 17:46
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр, консультация по заключению рентгенолога не проводится