При растяжке тянет мышцу под коленом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 9 месяцев назад была сделана операция по реконструкции ПКС, имплантант был сделан из моего сухожилия, сейчас уже начал играть в футбол и под коленом ощущается дискомфорт - тянет мышцу, при простом беге и при ходьбе все нормально, а вот при выполнении растяжки тянет под коленом и болит, вот хотелось бы уточнить, я растянул мышцу, или надорвал, а может это из-за отсутствия сухожилия?
Теги: при растяжке болит под коленом, болит под коленом при растяжке, растяжка мышц под коленом
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-30 16:47
Заочно невозможно дать обоснованный ответ.