Болит правый бок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне сделали лапароскопию аппендицита 1 августа. При выписки все было ннормально. Неделю назад стал болеть правый бок, правее пупка. Почти рядом где был прокол при лапароскопии. В этом месте не то чтобы болит, а тянет внутри, как будто там кол стоит. Может ли быть какое то воспаление изнутри,? Или нужно проверять кишечник? Какое узи нужно сделать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего данные симптомы связаны со спаечным процессом. Если боли будут сохраняться покажитесь очно. Предварительно можете сделать УЗИ брюшной полости и почек.