Болит бок справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нет возможности попасть на приём к хирургу. Болит правый бок ниже пупка уже 4 дня. Делала генекологисеское УЗИ и УЗИ брюшной полости. Там все нормально. Боли поющие отдают в ногу. Прекращаются потом возобновляются. Бывает боль пульсирующая. Может это быть аппендицыт? Спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это проявления остеохондроза, возможно почечной колики.