Болит поясница или почки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была 2 недели назад у уролога. Сдала анализы и сказали, что все хорошо. Сегодня ночью почувствовала, что стреляет в спину в области поясницы и не могу понять почему и что это такое. Ведь недавно я пропила курс, который мне назначил врач. Может ли быть такое, что продуло?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-28 10:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2017-05-02 07:33
Спасибо большое!