Боль в пояснице. Подвижная почка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит вот такой вопрос была на узи написали(верхний полюс почки отстоит от купола диафрагмы на 9см) это очень много?. И диагноз "Эхопризнаки патологическо подвижной почки. " Говорили что может от того что худая(рост 176 вес.60 кг) Иногда побаливает, и отдает в поясницу. Подскажите как с этим быть. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-10 20:24
Здравствуйте. Страшного ничего нет. В таких случаях лучше всего лечебная гимнастика для укрепления поясничных мышц.
Платная консультация
Кристина 2016-12-10 20:32
Подскажите пожалуйста,9 это очень много, и какая это стадия? Просто мой врач ничего толком не сказала.
И я очень волнуюсь (Многое говорят с таким люди не рожают(
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-10 20:33
Нефроптоз-это не противопоказание к беременности. Займитесь лечебной гимнастикой.
Платная консультация
Кристина 2016-12-10 20:53
Ну 9 это же не много? (
Kristina 2016-12-10 20:46
Спасибо Вам большое) Очень Вам благодарна)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-10 21:12
Пожалуйста. Всего Вам доброго. При желании - оставляйте свой отзыв.