Болит Колено 5 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня существует боль в коленке. Боль присутствует уже 5 дней. До этого бегала (занималась спортом). Острая боль возникает при ходьбе и при сгибании. Если локально, то боль возникает, если трогаешь малую берцовую кост, ближе к суставу.
Что это может быть? Эта боль самостоятельно пройдет? Или лучше обратиться к врачу?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-13 20:43
Без установления диагноза невозможно ответить на Ваши вопросы. Показан очный осмотр ортопеда-травматолога