Болит колена после эндопротезирования

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! В мае 2013г. В Чебоксарах сделали эндопротезирование коленного сустава. До сих пор хожу на костылях колена болит и отекает куда бы я не обращалась к ренголтологам к травматологам все говорят что все у меня в порядке поставили диагноз хронический синовит в центре дикуля. В ставрополе сказали если сустав искуственный то там синовита не может быть но по моим симптомам всё сходится. Бывает ли синовит при наличие протеза? Посоветуйте пожалуйста как мне вылечить колена
Теги: боль в колене после эндопротезирования, боли после эндопротезирования колена
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-26 19:19
Бывает, ведь часть синовиальной оболочки остается
Скорее всего, дело в чем то другом
Но для этого нужен предметный очный осмотр и лабораторный контроль