Боль в колене после удаления мениска

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый вечер. Мне делали операцию на колено, удалили мениск. Это было где-то 1,5-2 года назад. После операции было все хорошо, без последствий, колено не болело. На данный момент моя работа, связана с физической нагрузкой. Много приходится ходить по глубокому снегу (иногда до пояса), поднимать тяжести. Идет сильная нагрузка именно на ноги. Примерно неделю назад, начало болеть колено. Больно становится именно во время нагрузки. Когда стою, сижу, лежу колено не болит. Посоветуйте, стоит ли продолжать терпеть боль или же стоит обратится специалисту. Просто я нахожусь вдали от крупного населенного пункта.
Теги: после удаления мениска болит колено что делать, временами болит колено что может быть миниск удалили два года назад, разрыв мениска обрезали но колено все равно болит
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-24 20:19
Стоит не только переоценить нагрузочный режим, но и сделать МРТ и оценить ситуацию у ортопеда по поводу возможной хондромаляции хряща в области поврежденного мениска