Болит грудь на следующей день приема Дюфастон

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, Елена Викторовна. Планирую беременность на Дюфастоне. К вечеру на 17 ДЦ начали побаливает соски. Дюфастон начала пить на 18ДЦ и к вечеру начала пбаливать грудь, а с утра 19ДЦ болеть стал больше.,причём левая. Месячные шли 9 дней, последних дня мазали. Что это может быть? На Дюфастон так или ранний признак беременности? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 21:16
Здравствуйте. Для признаков беременности очень рано. Скорее, реакция на Дюфастон