Болит грудь и немеет сосок из груди что-то выделяется

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, под конец месячных (6 числа) заболела грудь и стал чесаться сосок на правой груди, грудь то ныла, то колола, вчера она вроде как перестала болеть, а сегодня онемел сосок на правой груди и с боку начало тянуть и когда трогаю сосок начинает слегка подташнивать и немного немет рука от плеча. Что-то прощупывается, но кажется это ребра и ещё что-то пупырчатое, когда прошупываю начинает болеть, ещё когда сдавливаю сосок оттуда выделяется прозрачная или слегка мутная, липкая жидкость. Месячные идут дней 5. что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-14 09:12
Здравствуйте. Слишком мало информации, необходимо начать обследование и у невролога и детского гинеколога (по поводу выделений из груди)