Болит правая грудь и сосок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько дней назад начала болеть правая грудь. Болит сосок, вся грудь покалывает, ощущение какой-то тяжести. Иногда грудь чешется. Сегодня началась менструация, боль осталась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-06 22:54
Здравствуйте! Может быть воспаление, киста или гормональные изменения. Необходимо сделать узи на 5-7 день цикла
Платная консультация
Ольга 2022-04-06 23:17
Спасибо большое за ответ!
То есть киста или воспаление могут болеть и чесаться?
Это не может быть чем-то более серьёзным?
Да могут. Это также может быть и кожное заболевание
Не похоже