Болит правая грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Артроз, остеохондроз шейно грудного отдела
Здравствуйте, такая ситуация, сегодня мылась и почувствовала боль в правом соске. Твердый и больно дотрагиваться, будто внутри под ним воспаление. Еще вчера этого не было. Сегодня закончились критичиские дни, грудь как всегда заболела за неделю до них. С левой стороны все нормально. Переодически когда грудь начинает болеть перед крит. Днями выделялось молозево, не сильно, но замечалось. Рожала 7 лет назад.
Теперь в ужасе и панике, в голову как всегда лезет самое ужасное, а к врачу попасть смогу только на следующей неделе. Подскажите пожалуйста что это может быть, хотя бы варианты. Заранее большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

5 ответов

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-17 05:34
А температура? Покраснение? И, как, Вы считаете, вереятная причина!?
Наталья 2018-05-17 08:48
Температуры нет. Покраснение увеличилось после того как заметила и начала нажимать, смотреть. Пока не трогаешь, не болит и покраснение спало, почти не видно. Не передвинуть как некоторые пишут в своих вопросах, что подвижное уплотнение. Ну по крайней мере этого не сделать так как больно. И само место теплее всех остальных, как при воспалении.
Причины даже не представляю. Пока попаду к врачу, совсем сойду с ума от неизвестности.
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-17 15:33
Вероятно застудили. Начните найс или немисил или нурофен. На грудь лист белокачаной капусты, можно с мацони.
Наталья 2018-05-17 16:08
Спасибо большое за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.