Боль в левой груди, болит сосок и справа от него

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении недели беспокоит боль в левой груди. Болит в двух местах: в соске и правее внутри. При нажатии на сосок возникает сильная боль. При этом в правой груди ничего не ощущается. Полгода назад приняла эскапел. Это гормональный сбой или что-то серьёзнее?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-21 13:03
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, для исключения структурной патологии. Вариантов может много.