Болит грудь и какое-то воспаление

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась какое-то непонятное воспаление что ли, до месячных 5 дней, это может быть из-за этого? Или это что-то очень опасное? Переживаю. Вдруг исход плохой, к врачу схожу, но узи в нашей поликлинике будто на вес золота(а также болит грудь эта
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-24 10:49
Здравствуйте, какое воспаление опишите? В обеих грудных железах?. Когда раньше делали обследования грудных желез? Какие результаты?
Ксюша 2020-11-24 12:41
Здравствуйте, узи я никогда не делала, ощущение, будто болит что-то внутри, или ноет, когда были месячные, гинеколог нащупала что-то в, груди, сказала, что может из-за того, что месячные, но а так, ничего она не сказала, направление на узи не дала, болела также, но это было месяц назад, болит именно одна грудь, левая
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-25 20:31
Сделайте пожалуйста, узи грудных желёз в 1 фазе мц. Дальше по результатам, будем смотреть.