Уплотнение в груди ближе к подмышке

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Неделю назад вернулись с юга. Ехали с кондиционером и конечно продуло. Выступало нос простуда а через день стало болеть в груди. Прям сильная такая боль. Болело не долго. Через час перестало. Но утром я обнаружила как бы воспаление а груди (уплотнение ближе к подмышке) . И отдает в руку и спине и в шею. Что это может быть и что можно попить чтобы прошло. И побаливает именно под мышкой и в руку.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-14 10:14
Здравствуйте. Вариантов может быть много: и воспаление образований в грудных железах, и межреберная невралгия. Нужен очный осмотр невролога, УЗи грудных желез, дальше по результатам.