Болит обе груди, ближе к подмышке, тест отрицательный

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста у меня с мужем был половой акт 18.08 на следущий день пришли месечные на 2 дня положеного это 19.08 были 3 дня, я была в месечные на узи, сказали нет беремености ну сказали может она еще в трубе ну спермотозоид, я приехала домой 3 день болит грудь, ближе к подмышкам, обе груди, тошнит, тесты тоже отрицательные что это такое? Мне 27 ток поновому к генекологу
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:43
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много.