Болит голова при тряске

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу рассказать вам причину моих опасений. Мне 16 лет, я очень люблю слушать музыку, ни дня не могу без неё прожить. Когда я её слушаю, не могу устоят и начинаю танцевать. Во время подобного я сильно трясу головой. И теперь я столкнулся с проблемой что когда трясу головой она болит, как именно болит мне не описать. Скажите пожалуйста опасно ли это, и можно ли как то без посещения врачей избавиться от этого? Ещё забыл добавить что у меня почти всегда присутствует заложенность носа, может ли это быть связано с этим? Заранее спасибо.
Теги: болит голова когда трясу ей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-27 15:37
Здравствуйте, Александр.

Я не могу сказать по одним только жалобам, что именно с Вашей головой, для этого нужно сначала пройти обследования, хотя бы МРТ головного мозга. Если головная боль после тряски возникает когда имеется насморк, это может взаимосвязано Предположительно такое может быть быть при гайморите.

Здоровья Вам!