Мучают периодические головные боли

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу, Вертебро-базилярная недостаточность, стойкий цефалгический синдром
Здравствуйте, меня мучают периодические головные боли. Делал МРТ головного мозга показало: латеровентрикулоассиметрия (DS) и гипоплазия правой вертебральной артерии. Я также принимаю нейролептики, если что. Сегодня выхожу на улицу прошло немного и начинает что-то вверху головы справа давить и болеть, также болела голова при вдыхании носом (у меня также был тяжёлый насморк) и потом начало пульсировать справа в затылке и сейчас болит вверху над ухом. Подскажите пожалуйста, что это может быть, нет ли ничего серьёзного в этом, а то я себя накручиваю, что там что-то может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Дмитрий 2023-02-20 20:35
Ещё я заметил что головные боли усиливаются когда я нервничаю. Ещё до этого мучили сильные односторонние головные боли и было также онемение правой части лица и правой руки. Но после того как прошёл МРТ головного мозга, то сильные головные боли ушли, случались только периодически. И там где латеровентрикулоассиметрия там D больше S.