МРТ головного мозга, заключение, расшифровка, головные боли, болит затылок

Спрашивает: Ксения Афанасьева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, грыжа и протрузии пояснично-крестцового отдела
Здравствуйте, в течении месяца, каждый день болела голова, не сильно, обходилась без таблеток. Но на днях забола так сильно, до слез, не знала куда себя деть, на второй день все повторилось. Сделала МРТ. Подскажите пожалуйста что означает заключение, чего нужно остерегаться, какие противопоказания и что делать? К врачу попаду только на следующей неделе.
файл во вложении
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-23 11:08
Здравствуйте. Это вариант нормы, патологических изменений нет. Не волнуйтесь.