Немеет голова после перелета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в октябре летела в самолете с сильнейшим насморком, во время полета сильно болелал голова, было ощущение, что там все сосуды полопаются. После вылечила насморк, но ощущение онемения в голове и затылочой области не преращаются, также последнее время жутко болит голова почти каждый день. Боли усиливаются, если нерничаю или заболеваю. Скажите что это может быть и какие анализы нужно здать перед походом к врачу, может мрт сделать? (как правильно называется просто головы?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-28 06:09
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу
Платная консультация
Елена 2019-02-28 06:16
У нас в городе есть 7 мрт головного мозга, а именно головного мозга и мр-артериография, мрт гипофиза, мрт эпифиза, мрт головного мозга и глазных орбит. Какое именно мрт нужно пройти?