Сосудистый спазм

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста хожу уже неделю как в бреду голова тупая как бы сдааливает сосуды терсь не могу сфокусироваться не как у меня такое было года три назад только теперь присоедилось когда у меня какой та спазм так сказать ещё запахи ощущаю сильно уже начиталась рак мозга себе хотя головной боли нет просто тяжёлая и пустая голова прошла всех врачей уже. Не кто не чего не нпдодит но пугает ощущение запахов была у хирурга но не чего не нашёл нашёл липому курю может это сосуды спина иногда болит пила мексидол но как то стал болеть от него желудок хотя чувствовала себя по лучше сейчас пью. Афабазол подскажите а модно егот с ценеризином пить они совместимы промсто три года назад мне ценеризин помог а сейчас вот хотела спросить можно их совмещать и вообще на что это похоже давление 140,130на 90 но пульс высокий до 95 но было и 100 в больницу меня не кладут у нас ужасные врачи просто боюсь вдруг что то упастят все гормоны сдала есть какое то привыешение конечно но зубы тоже скатили какие то
Теги: спазм сосудов головного мозга, спазм сосудов головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-17 15:25
Добрый день.
По поводу совместимости: Циннаризин может усилить седативный эффект Афабозола.

Напишите какие еще обследования вы проходили инструментальные;
и более подробно и по порядку, что сейчас беспокоит.
Вита 2019-11-17 15:31
Да больше не какие ренгены лёгких ну биохимию гениколог а ухи щитовидка брюшной полости, а сейчас беспокоит пустая голова нет концентрации внимания, и от то что чувствую запахи как будто что то сжимается в голове как колики по рукам ногам
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-17 16:06
Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. А также МРТ головного мозга для исключения органической патологии головного мозга.
Также можете уже начать прием Циннаризина по 1 таб. 3 раза в день, т. к. он снимает спазм сосудов и улучшает кровоснабжение головного мозга.
И начните прием Афобазола 10 мг -по 1 табл. 3 раза в день. , курс 4 недели, эффект достигается к концу 1 недели.
Вита 2019-11-17 16:14
Подскажите этот не признаки рака головного мозга
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-17 16:16
Это не является явными признаками онкопатологии.
Для уточнения и самоуспокоения я и рекомендовала вам пройти МРТ головного мозга, желательно с контрастом. Она даст точный ответ на ваш вопрос.