Больно трясти головой

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, подскажите мне пожалуйста, вот у меня был недавно ушиб головы, ударился затылком и теперь иногда болит голова и даже больно трести самой головой, может подскажите что мне принимать так как пока возможности попасть к врачу нет
Теги: трясу головой и она болит, больно тряхнуть головой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-10 21:39
Здраствуйте. Вам нужно больше отдыхать и курсом принять обезбаливающие.