Головная боль фоновая и при тряске головы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бкспокоит фоновая головная боль, она постоянна, болит голова когда ей потрясешь, что это может быть? 5 месяцев назад делала мскт мозга с контрастом, по результатам все хорошо. Нужно ли делать повтрно мскт? Мрт нельзя есть металл в теле.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-28 10:25
Здравствуйте.

Вас осматривал лично врач невролог за это время с момента проведения первой компьютерной томографии?
Лилия 2021-04-30 14:06
Да, разные врачи ставят разные диагнозы.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-04 11:56
А как я смогу вам помочь без осмотра, если врачи после личной консультации вам не поставили диагноз? !

Мне нужно знать больше информации о вас.