Болит голова болит при тряски болит с утра

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит голова болит уже месяц болит при тряски головой болит с утра и на протижение всего дня не болит может начать просто по баливать ночью если не сплю боль бывает отдаёт в правый глаз и в шею бывает доходит до лопатки подскажите что это может быть стоит ли идти в больницу и тд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-30 05:52
Здравствуйте.

Причин головной боли немало. Нужно пройти УЗИ сосудов мозга и по возможности МРТ мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.