Болит голова и давление в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 23 года. Со среды началась головная боль с утра и до вечера и немного болело сердце, ближе к ночи стало немного получше. В четверг только головная боль была утром и прошло. Ближе к вечеру начало опять голова болеть (как будто давит со стороны висков). Нечего больше не беспокоит. Давление в норме. Такого раньше у меня не было. Что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-14 11:23
Здравствуйте. Могло повысится внутричерепное давление, необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы.
Екатерина 2017-07-16 13:00
Спасибо, записалась на прием неврологу