Болит голова при тряске

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Болит голова при резких движениях(тряске) над бровями. Голова не кружиться, не тошнит. Вижу и слышу хорошо. Голова начала болеть после простуды. Не лечил её. Это было ошибкой. Много соплей (белых). Промываю нос спреем и пользуюсь флексоназе. Всё равно сопли. Не знаю, что делать. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусита экссудативного нет. Стоит продолжить прием флексоназе и проконсультироваться с неврологом.