Боли яичника

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пож-та последние мес. Были 10.01. тесты начали показывать до задержки за 4-3дня но слабо. Клеа блю с плюсиком покпзал четко. Врач не направил на узи. Пошла сама 17.02. мучают беспокойства по поводу внематочной. Врач узи сказал что скорее всего иаленький срок и еще не опустился. Размер матки 56-42-50. эндометрий 0.97. желтое тело на левом яичникн. Беспокоят болив яичниках. Особенно с левом боку. Темные коричневые выденелия начались 18.02 и переодически появляются и пропадают. Иногда немного крови. После па. В конче января ставили склерокистозные яичники. Назначили противозач. Таблетки. Пить не успела начать. Первая бер. Вся на дюфастоне. И кесарево было 5лет назад. И сейчас назначили дюфастон 2раза. Магнерот 6 в день. Ношпа 2в день. Фемибион. Подскажите что делать. Еше и простыла с ребенком. Горло и температура сейчас. Врач не хочет делать узи. А я боюсь из за болей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 17:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и даже сориентирует с локализацией. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова