Боли внизу живота после приёма у гинеколога

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может кто может помочь. В субботу была у гинеколога. По причине зуда после месячных. Она взяла мазок из уретры, влагалища и мазок на цитологию с шейки матки. Было дико больно. Она зеркало и так и сяк вертела. Говорила что шейку не видно. Это моя особенность и правда.
В общем на ершике после цитологии была кровь. Позавчера и вчера мазало кровью немного. А сегодня утром просыпаюсь и дико тянет низ живота. Как тонус при беременности. И ощущения как при цистите: учащенное мочеиспускание, лёгкие рези итд. Пила ношпу. Помогает слабо. При этом тянет спазмазмами в области лобка и выше. Помимо этого стало вздувать кишечник. До похода к врачу ничего такого не было. Овуляция была пару дней назад. Что это может быть? И что предпринять? Следующий приём в субботу только.
Вечером сделала узи. Прикрепляю во вложении. Прошу помощи и совета, ибо дико ноет и вздувает внизу всё (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-08 22:28
Добрый день.
Вероятнее всего это овуляция и есть.
Относительно мочеиспускания, то возможно это проявление цистита.
Сдайте бак посев из влагалища.