Боли внизу живота, после па; перед, во время, после овуляцией?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 14.03. по 18.03. начались очень странно, были очень сильные боли внизу живота, мазало по одной капли в промежутке два-три часа, на ночь выпила обезболивающее и на утро они пошли боле менее нормально. 24.03 был прерванный половой акт и на третий день после па, как раз за день перед овуляции начались тянущие боли внизу живота, по ощущениям, боли как перед месячными. Боли уже продолжаются около недели, но они присутствуют не постоянно, а периодически, выделения обильные, молочного цвета. Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны тянущие боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 16:51
Здравствуйте. Гадать не стоит. Рекомендую сделать УЗИ для понимания