Боли внизу живота при гв

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, неделю мучают тянущие боли внизу живота. Выделения по консистенции похожие на смазку.
Есть ребёнок, на гв 11 месяцев
Месячных нет.
Последний половой акт 2 месяца назад, он был защищенный.

Сходить к гинекологу нет возможности, так как не с кем оставить ребёнка. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Теги: тянущие боли внизу живота при гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 09:00
Без осмотра и обследования сказать причину сложно. Но есть 2 варианта:
- яичники начинают работать и в ближайшее время начнутся месячные
- есть вероятность воспалительного процесса.
Но в любом случае необходим осмотр.