Боли в животе проблемы с кожей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Резкие боли в животе, затем потеря сознания.
Назначили ЭГДС, вот результаты:
Заключение: Косвенные признаки грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Субатрофический гастрит.

Подскажите пожалуйста, что ещё необходимо сдать перед походом к гастроэнтерологу? Как лечить и что это означает?

Очень дорого все стоит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-12 16:41
Екатерина! Пройдите тест на хеликобактер пилори. Рентген пищевода и желудка с барием. Это обследование обязательно проводится для уточнения наличия грыжи.