Сильная боль в животе, тошнота и понос

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, у меня возникают приступы сильной боли в животе до потери сознания, сопровождаются тошнотой (рвоты нет) и поносом. Приступы возникают через полгода осенью и весной, всегда в ночное время (неважно сплю я уже или нет). Конкретно где болит, сказать не могу, потому что болит весь живот. Боль сильная схваткообразная. Подскажите, пожалуйста, что это, и что с этим делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-09 08:28
Добрый день. В вашем случае нужен очный осмотр, по интернету этого сделать нельзя. Для начала сделайте УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
Платная консультация
Александра 2018-04-09 19:24
Спасибо за ответ! По узи всё в порядке, только лоханки с обеих сторон расширены.