Боль в середине вверху живота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня боль в середине живота. Ну чуть прям правее. Где кость проходит от которой ребра разветвляются. Нажимаю на эту кость. Вроде не она. А боль давящая. Был недавно на УЗИ они там увидеть ничего не могут. Говорят загазованность там большая. И что это?. Как лечить то?. Состояние как будто в обморок сейчас свалюсь. У меня кишечник ещё с рождения удлинен. Запоры из за этого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-29 21:33
Сергей! Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Ирригоскопию кишечника с барием. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.