Опоясывающая боль вверху живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, меня беспокоит боль вверху живота не после еды а через время, пучит, дует, иногда отдаёт в спину, болит в области солнечного сплетения. Помогите пожалуйста. Болит уже около месяца думала пройдёт, время от времени появляется ноющая боль. Хотела записаться к гастроэнтерологу но нету записи (долго в отпуске).
Теги: боль вверху живота по центру, опоясывающие боли вверху живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 17:29
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту. Здоровья Вам!