Боли вверху живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Буквально с начала весны мучают периодические боли живота. Болит вверху ровно посередине. Сопровождается тошнотой, но до рвоты не доходило. Подскажите пожалуйста что это может быть или у каких врачей мне нужно обследоваться? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-27 00:11
Ксения! Это признаки воспаления ЖКТ. Запишитесь к терапевту на осмотр.