Боль под ребрами посередине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, может вы мне подскажете что со мной может быть и к какому врачу лучше обратиться. Вот уже вторая неделя пошла как чувствую ноющую (чуть со спазмами) боль посередине живота (начиная чуть ниже солнечного сплетения и заканчивая чуть выше пупка) и все время подташнивает. Как только началась боль перестала на всякий случай есть жаренное и острое.
Теги: болит живот под ребрами посередине, болит под ребрами посередине
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:38
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.
-8